спортивная жизнь в летнем лагере

Спортивная жизнь в летнем лагере "РАДУГА".

"На зарядку, на зарядку, на зарядку становись!"- звучат позывные каждое утро в лагере "Радуга". По традиции нашего лагеря день мы начинаем с утренней гимнастики.

**********

8 июня в нашем лагере состоялись Малые Олимпийские игры. Между отрядами прошли первенства по футболу, стрельбе из лука и художественной гимнастике. Так же ребята участвовали в шахматном турнире и в прыжках через скакалку. А в заключении дети продемонстрировали своё мастерство в акробатике.

Девочки первого отряда выступили с обучами, а участницы второго отряда показали своё выступление с лентами.

Также прошли одиночные состязания между участницами художественной гимнастики.

А ВАМ ТАК СЛАБО?

И в заключении Олимпийских игр состоялось награждение медалями ЛУЧШИХ спортсменов.

**********

12 июня мы отмечали ДЕНЬ РОССИИ. Одними из мероприятий, посвящённых этому дню, были русские народные игры и богатырские забавы.

"Не перевелись ещё богатыри на Руси!"

**********

18 июня в нашем лагере прошло первенство по комическому футболу. Первое место занял второй отряд.

**********

20 июня в лагере "Радуга" состоялся шашечный турнир. В этом турнире ребята приняли активное участие. Самым лучшим игроком оказалась Кочергаева Яна.

**********

22 июня у нас в лагере прошли "Веселые старты". Ребята приняли активное участие в различных состязаниях.

**********

25 июня в лагере "Радуга" прошло первенство по пионерболу. Первое место в этом состязании занял первый отряд.